Центральный совет

1. Резяпов Ильдар Венерович — Ветеран боевых действий, руководитель ряда общественных организаций

2. Виктор Иванович Самсон — Контр–адмирал ВМФ, известный подводник, специалист Ядерного оружейного комплекса РФ, военный дипломат, ученый (Внешняя политика Партии)

3. Андрей Михайлович Снегов – Генеральный директор Международного общественного Фонда защиты человеческого достоинства и безопасности, член Благотворительного совета г. Москвы

4. Салават Ваизович Мухиянов — Заслуженный тренер России по дзюдо, Чемпион мира по дзюдо, общественный деятель
(Развитие физкультуры и спорта)

5. Юрий Васильевич Бабанский — Генерал-лейтенант, Герой Советского союза

6. Андрей Иванович Таназлы — Руководитель ряда общественных организаций, молодой ученый, помощник депутата Гос. Думы РФ (Внутренняя политика Партии)

7. Руслан Фидратович Бадретдинов — Координатор по работе с молодежью «Молодое Звено «ПВР» , Руководитель Фонда «Эра»

8. Михаил Васильевич Малюшин — Доктор естественных наук, кандидат тех.наук, судья международного Арбитражного суда
(Идейно-политическая творческая деятельность, обеспечение идейно-политического единства в рамках Партии)

9. Юрий Григорьевич Рабинович — Заслуженный артист Российской Федерации

10. Альфред Григорьевич Гапоненко — Генерал-лейтенант, зам. председателя Московского комитета ветеранов войны

11. Владимир Наилович Япаров — Ветеран комсомола, Председатель садового некоммерческого товарищества «Солнечная долина»

12. Юрий Николаевич Шариков — Ветеран военной службы

13. Артур Халилович Гаптракипов — Ветеран боевых действий, общественный деятель (Конфессии, духовная культура)

14. Василий Иванович Гнездилов — Председатель общ.-метод. комиссии РКВВВС, зам.председателя Комитета содружества независимых государств

15. Валерий Вячеславович Калякин — Руководитель международного союза «Наследники победы»

16. Сергей Владимирович Бычков — Председатель Фонда выпускников военных учебных заведений «Заслуги.Кодекс. Память.Честь», полковник юстиции запаса

17. Фарит Вадимович Гумеров — Воин-интернационалист, член орг.комитета, координатор «ПВР» по развитию в регионах

18. Аслан Муратович Пшедаток — Исполнительный директор Адыгейского регионального отделения «Деловая Россия»

19. Абдрахман Хамзоевич Сагритдинов — председатель Регионального отделения РСВА Орска

20. Василий Павлович Травов — Президент Конгресса деловых кругов Ставрополья, член Правления Союза промышленников и предпринимателей России, президент ассоциации работодателей Ставропольского края

21. Ихсанов Рафик Рашитович – Герой России, полковник авиации запаса

22. Бычкова Галина Тихоновна — Председатель Московского городского Совета ОБНУФИ «Непокоренные»

23. Юрий Васильевич Иванов — ветеран труда

24. Гавриленко Николай Николаевич — ветеран войны в Афганистане, воин — интернационалист

25. Владыкин Евгений Николаевич — ветеран атомной энергетики и промышленности

 

Оставить свой комментарий

Рубрики
Наверх